Новости компаний

Данный информационный блок включает в себя пресс-релизы компаний и новости, размещаемые на Интернет-сайтах компаний. 

ВГК: Место для отдыха всей семьи в Шахтёрске 15.03.2023

ВГК: Место для отдыха всей семьи в Шахтёрске

Росинформуголь – Строительство водно-оздоровительного комплекса в Шахтёрске сейчас в самом разгаре. Это социальный проект "Восточной горнорудной компании". Новый объект это не просто баня, а место для отдыха всей семьёй.

- Это будет современная общественная баня любителей от души попариться. Комплекс будет обслуживать гостей по приемлемым ценам, - рассказал директор ООО «Шахтерские бани» Алексей Рыжков.

Здесь можно будет попариться в русской парной с веником, оздоровиться в финской сауне, расслабиться в турецком хаммаме и освежиться в бассейне. Зоны бассейна и входной группы будут покрыты прозрачным куполом.

- Коробка бани уже готова в черновом варианте. Сейчас мы занимается строительством кровли. После перейдём к в внутренней отделке. Сдадим комплекс уже в этом году, - рассказал производитель строительных работ Сергей Гришин.

Кроме водных процедур на любой вкус, к услугам посетителей фито-бар. Не останется без внимания и прилегающая территория. Напомним, шахтёрские волонтеры предложили построить здесь веревочный парк для детей и молодёжи.



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.

Возврат к списку






Электронное периодическое издание "Отраслевой портал "Российский уголь". Свидетельство о регистрации СМИ Эл. № 77-6017.
"Российский уголь"©Все права защищены. 1994-2024  Правовая информация
Яндекс.Метрика