Новости компаний

Данный информационный блок включает в себя пресс-релизы компаний и новости, размещаемые на Интернет-сайтах компаний. 

РСПП вручил награду СУЭК за лидерство в области устойчивого развития и ESG 30.05.2023

РСПП вручил награду СУЭК за лидерство в области устойчивого развития и ESG

СУЭК – 26 мая в День российского предпринимательства в Москве прошла торжественная церемония вручения наград победителям Всероссийского конкурса РСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость – 2022».

Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК) в лице заместителя генерального директора Сергея Григорьева была вручена награда за победу в номинации «За высокое качество отчётности в области устойчивого развития/ESG». Победу в этой, одной из ключевых в конкурсе, номинации СУЭК жюри присудило наряду с компаниями ГМК «Норильский никель», «Росатом» и «РУСАЛ». Награду Сергею Григорьеву вручил Президент РСПП Александр Шохин.

«Социальная ответственность - неотъемлемая часть бизнеса нашей компании на протяжении вот уже 22 лет ее существования, основа нашего диалога и взаимопонимания с обществом, нашими сотрудниками, членами их семей, с государством. Мы не стоим на месте, постоянно совершенствуемся, создаем новаторские формы для того, чтобы наша работа в сфере устойчивого развития была максимально эффективной и приносила как можно большую пользу нашим людям, обществу, стране,» - подчеркнул в ходе торжественной церемонии Сергей Григорьев.

В 2023 году на «Лидеры российского бизнеса», наиболее авторитетный конкурс для российского бизнеса, поступило 287 заявок по экономическим и социальным номинациям. СУЭК традиционно на протяжении ряда лет одерживает победу в важнейших номинациях конкурса, как и в основных индексах, рейтингах, рэнкинга, общественных и профессиональных конкурсах и премиях - как за вклад в развитие регионов, многочисленные социальные программы, так и за качество отчётности в области устойчивого развития. 



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.

Возврат к списку






Электронное периодическое издание "Отраслевой портал "Российский уголь". Свидетельство о регистрации СМИ Эл. № 77-6017.
"Российский уголь"©Все права защищены. 1994-2024  Правовая информация
Яндекс.Метрика