Новости компаний

Данный информационный блок включает в себя пресс-релизы компаний и новости, размещаемые на Интернет-сайтах компаний. 

Более 2,5 тысяч детей работников Распадской угольной компании отдохнут в летних оздоровительных лагерях 01.06.2023

Более 2,5 тысяч детей работников Распадской угольной компании отдохнут в летних оздоровительных лагерях

Российский уголь – 1 июня 2023г. В первый день лета в Распадской угольной компании (РУК) стартовала детская оздоровительная кампания, которая охватит более 2 500 детей. При этом сами сотрудники оплачивают только 10% от стоимости путевки.

Прием заявок на летний детский отдых второй год подряд проходит через мобильное приложение RUK EСO. Там же можно посмотреть полный перечень направлений детского отдыха с подробным описанием.

В течение всего лета дети работников Распадской угольной компании будут отдыхать в 17-ти лагерях и санаториях. Расположены они в самых популярных направлениях на территориях Кемеровской, Новосибирской области и Горного Алтая.

В 2023 году у детей появилась возможность в отдельных оздоровительных лагерях совмещать привычные развлечения с приобретением полезных навыков. Среди новых направлений — музыкальный лагерь, где занятия проводятся по специальной программе, для поклонников активного отдыха – парусная школа. Также в увлекательной игровой форме ребята будут изучать основы бизнеса и финансовой грамотности.

В День защиты детей Распадская угольная компания подготовила подарки для них. В Новокузнецке 300 дошкольников и учащихся младших классов посетили спектакль «Маугли» и приняли участие в игровой программе в ДК Металлургов. В междуреченском городском парке сотрудники компании подарили детям 1 тысячу билетов на аттракционы и столько же воздушных шаров.



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.

Возврат к списку






Электронное периодическое издание "Отраслевой портал "Российский уголь". Свидетельство о регистрации СМИ Эл. № 77-6017.
"Российский уголь"©Все права защищены. 1994-2024  Правовая информация
Яндекс.Метрика