Рейтинг@Mail.ru

Новости

НОВОСТЬ КРУПНЫМ ПЛАНОМ

В этот информационный блок, как правило, помещаются наиболее важные и значимые новости, отражающие мнение руководителей и специалистов угольной отрасли.

Просмотр данного информационного блока доступен всем пользователям.


СТАТЬИ И ИНТЕРВЬЮ

Данный информационный блок включает в себя статьи, обзоры, выступления и интервью руководителей и специалистов, посвященные актуальным вопросам развития угольной отрасли и смежных отраслей экономики.

В каждой статье указан источник информации и дается гиперссылка на постоянный адрес статьи в первоисточнике.

Просмотр данного информационного блока доступен всем пользователям.


В СТРАНЕ И МИРЕ

В этом информационном блоке размещается подборка сообщений СМИ из области политики, науки, культуры и спорта, представляющих, по мнению Интернет-редакции, интерес для широких кругов пользователей портала.

Просмотр данного информационного блока доступен всем пользователям.


ИННОВАЦИИ В ОТРАСЛИ

Данный информационный блок посвящен актуальным проблемам инновационной политики в угольной промышленности.  Он аккумулирует в себе новостные сообщения, статьи, выступления и интервью руководителей и специалистов, посвященные  инновационной активности и инновационной деятельности предприятий, состоянию цифровизации в отрасли. 

Просмотр данного информационного блока доступен всем пользователям.


ОТРАСЛЕВАЯ НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Отраслевая новостная лента представляет собой массив сообщений о событиях, происходящих в отечественной и мировой угольной промышленности и бизнесе. В ленте широко представлены материалы о социально-экономической деятельности угольных компаний и предприятий России.

Новости формируются и обновляются ежедневно на основе собственных материалов ИА "Росинформуголь", пресс-релизов угольных  компаний и  холдингов, а также сообщений администраций субъектов Федерации и др. организаций, связанных с угольной отраслью. В новостной ленте используются также в порядке републикации материалы СМИ (информационных агентств, Интернет-изданий, газет и журналов),

В последнем случае Интернет-редакция сохраняет точный текст оригинала с обязательной гиперссылкой на источник и не несет ответственности за фактические ошибки в сообщениях. В то же время, при необходимости,  мы оставляем за собой право давать комментарии специалистов ЗАО "Росинформуголь" к отдельным новостям.


УГОЛЬ В МИРЕ 

Информационно-аналитические обзоры этого блока готовятся специалистами ИА «Росинформуголь» на основе обобщения и анализа большого числа различных зарубежных источников.

Обзоры включают в себя последние новости мировой угольной промышленности и международного рынка угля, содержат аналитический и справочный материал по состоянию дел в  угольной промышленности отдельных стран.

В обзорах используются данные по состоянию и прогнозам развития  угольной отрасли и топливно-энергетического комплекса, международной торговли углем, которые даются международными организациями, правительственными органами ведущих зарубежных стран и независимыми источниками.

Обзоры выпускаются 2 раза в месяц по мере накопления материала.




Электронное периодическое издание "Отраслевой портал "Российский уголь". Свидетельство о регистрации СМИ Эл. № 77-6017.
"Российский уголь"©Все права защищены. 1994-2024  Правовая информация
Яндекс.Метрика