Правовая информация

Настоящий отраслевой Интернет-портал "Российский уголь" (далее «Сайт») принадлежит ФГБУ "РЭА" Минэнерго России» (далее – «Компания»).

Доступ к Сайту, а также использование его содержимого осуществляются исключительно по вашему усмотрению и на ваш риск. Компания не принимает на себя ответственности за действия лиц или организаций, прямо или иным образом осуществленные на основании информации, имеющейся на Сайте или полученной через него. Компания не принимает на себя никакой ответственности в связи с доступом, использованием или невозможностью использования Сайта или информационного наполнения Сайта, или иным образом в связи с передачей, перехватом или повреждением информации, передаваемой на Сайт или с Сайта.

Компания не несет ответственности перед вами или какой-либо другой стороной за фактические, штрафные, прямые или косвенные убытки в результате использования или невозможности использования Сайта или по причине работы Сайта, даже если Компания была проинформирована о возможности таких убытков.

Ссылки на другие сайты представлены исключительно в информационных целях и ответственность за содержание этих сайтов Компания не несет. Компания не несет ответственности за возможные убытки или штрафные санкции, которые могут быть понесены или применены в связи со ссылками на те или иные сайты.

Компания оставляет за собой право в любое время без уведомления вносить изменения в информационное наполнение Сайта, менять ссылки на другие сайты либо удалять страницы с Сайта. В настоящие условия также могут периодически вноситься изменения, при этом использование вами Сайта после внесения изменений означает принятие вами настоящих условий с внесенными изменениями. Несмотря на то, что Сайт периодически обновляется, информация на Сайте не обязательно является полностью актуальной, при этом Компания не обязана обновлять или корректировать информацию на Сайте.

Компания разрешает цитирование или перепечатку материалов Сайта целиком без уведомления (если иное не указано в материале) на условиях обязательного указания источника.

Печатные СМИ должны указывать, что материалы взяты с Сайта, при этом указывать адрес https://rosugol.ru желательно, но не обязательно.

Компания уважает чужие авторские и смежные права и указывает в публикациях Сайта источники, которыми пользуется и надеется на аналогичное отношение к своим правам. Если права Компании не будут соблюдаться, то Компания оставляет за собой право на защиту своих прав, в том числе и юридическую.

За разрешением на цитирование либо перепечатку размещенных на Сайте материалов, не принадлежащих Компании, необходимо обращаться к правообладателям этих материалов.





Электронное периодическое издание "Отраслевой портал "Российский уголь". Свидетельство о регистрации СМИ Эл. № 77-6017.
"Российский уголь"©Все права защищены. 1994-2024  Правовая информация
Яндекс.Метрика