Новости компаний

Данный информационный блок включает в себя пресс-релизы компаний и новости, размещаемые на Интернет-сайтах компаний. 

Новая Горная УК направила 1,7 млн руб. на ремонт в школе №5 г. Мыски 22.03.2023

Новая Горная УК направила 1,7 млн руб. на ремонт в школе №5 г. Мыски

Росинформуголь — В помещении произвели ремонт и обновили мебель в рамках реализации благотворительной программы Новой Горной УК «Импульс развития территорий». На эти цели АО «Междуречье» Новой Горной УК выделило 1,7 млн рублей. Открытие актового зала состоялось в торжественной обстановке с участием руководителей городской администрации и компании.

С момента запуска в эксплуатацию школы в 1987 году в актовом зале проводились только косметические ремонты. За 36 лет устарел не только его внешний вид, но и техническое состояние. Все это не соответствовало требованиям проекта «Школьный музыкальный театр», реализуемого в образовательном учреждении, в котором обучается около 900 школьников. В ходе ремонта строители заменили двери и окна, обновили жалюзи, постелили линолеум. Для зрителей приобрели 230 новых стульев.

В 2022 году АО «Междуречье» Новой Горная УК в рамках благотворительной программы «Импульс развития территорий» направило 5,5 млн рублей на поддержку муниципальных учреждений Мысков. Средства пошли на приобретение медицинского оборудования для школы № 10, ремонт травматологического отделения городской больницы и другое.

Программа благотворительности «Новая Горная. Импульс развития территорий» реализуется в городах присутствия компании: Новокузнецке, Междуреченске и Мысках.



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.

Возврат к списку






Электронное периодическое издание "Отраслевой портал "Российский уголь". Свидетельство о регистрации СМИ Эл. № 77-6017.
"Российский уголь"©Все права защищены. 1994-2024  Правовая информация
Яндекс.Метрика